Ну где же, эта весна?

Мир начинается с меня

Делай добро — оно вернется к тебе. Люби — и тебя полюбят. Радуйся счастью других — и сам станешь по-настоящему счастливым. И, конечно же, улыбайся!..........Улыбайтесь Печенкой))))))))))))

вторник, 10 апреля 2012 г.

Блог начала развивать...

Данная статья создана в рамках Марафона Зеленая Жаба.

Время не стоит на месте. В нашу жизнь в последнее десятилетие активно входят такие вещи коммуникации как сотовая связь, интернет. И очень сложно современному человеку остаться в стороне. Вот и я сегодня осваиваю интернет просторы, а без сотовоготелефона - попробуйте дома оставьте, не могу вспомнить как раньше обходилась.

Блог начала развивать чисто из интереса: занимаюсь сетевым бизнесом, надо же использовать все ресурсы. Я являюсь менеджером компании NLInternational. Компания работает на рынке уже 11 лет, система работы отлажена и эффективна: подразумевает личные встречи по поводу бизнеса или продукта. А интернет используется как вспомогательный инструмент. А с клиентами и партнерами необходимо налаживать определенные дружеские отношения, поэтому и бизнес называется бизнес человеческих отношений, по интернету это по-моему сложновато.

Много встречаешься с людьми - очень много стереотипов по поводу сетевого бизнеса. Некоторым людям, наверное комфортно, получать информацию через интернет: нет ощущения что тебе что-то навязывают. Поэтому я использую данный ресурс, чтобы больше людей могли спокойно изучить ассортимент, узнать про компанию. А тот кто пользуется нашим ассортиментом будет жить сильно и молодо, долго и с удовольствием.
Остальное при личной встречи!
Добро пожаловать в наши офисы и магазины!



Гульшат Абдреева
Казань
Сайт: www.nlstar.com 
ID 007-057446 
  Сот. тел.  89172644470 

6 комментариев:

  1. Мы все создаем свои блоги для того, чтобы донести до людей ценную полезную информацию. Вот мы приглашаем в автошколу Казани, обучаем вождению на квадрациклах, снегоходах, автомобилях и мотолодках.

    ОтветитьУдалить
  2. цель соднания блога понятна и ясна. Согласна,что личные встречи важнее и интереснее, ведь в сетивой бизнес люди приходят на человека. Встречалась лично с Гульшат и осталась довольна. Рекомендую.

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасно написано, спасибо! А я Вас приглашаю на свой новый блог http://agapova--beh.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Да, блог Гульшат четко выполняет намеченное автором - впервые узнала о компании, изучила ассортимент продуктов. Получила новые знания. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Ничего не знаю об этой компании.Но мне импонирует молодость и задор Гульшат!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо всем. С удовольствием буду рада всех видеть на наших чайных церемониях и коктейльных вечеринках. Приглашу.

    ОтветитьУдалить